01:00, 15 апреля 2011 года

Как разоблачить неверного мужа

Если ваш муж слишком часто выходит на балкон, якобы покурить, или зачастил к помойке с мусорным ведром, это тоже должно навести вас на мысль об измене!

Если он перестал храпеть во сне, это тоже, знаете ли, симптомчик! Значит, он, подлец, до того дошел, что и во сне контролирует себя, чтобы случайно не прохрапеть ее имя!

Обратите внимание, как он смотрит футбол. Если переживает, вскрикивает, «болеет», значит, он еще не остыл от любовного свидания! Если смотрит вполглаза, поглядывает на часы, зевает — значит, у него свидание после окончания матча!

Кстати, если вышить на трусах мужа угрожающую надпись, то можно отпугнуть потенциальную любовницу!

Если у вашего мужа пропал живот или большая бородавка на носу, то пора бить в набат! Или в бубен. Скорее всего, он свел живот и бородавку в угоду любовнице! Ну не ради же вас он старался, правда?

Если муж неожиданно «травмировался» и заявился домой в повязке или гипсе, под любым предлогом заставьте его снять повязку или гипс. Там вполне может оказаться не открытый перелом, а царапины от ее ногтей, укус от ее зубов, помада от ее губ, которые ваш муж стесняется вам показать!

Если у вашего мужа участились инфаркты, значит, у него любовь с медсестрой из кардиологической больницы!

Если муж отказывается чистить картошку — это верный признак того, что он уже чистил ее сегодня где-то на стороне!

Если ваш муж утверждает, что провел ночь в медвытрезвителе, не поленитесь, сходите к дежурному и узнайте — правда ли, что милиционеры царапают клиентам спины, а утром, когда отпускают, всех на прощанье целуют в щеку.

Раз ему нужны деньги на подарки любовнице, он начинает больше зарабатывать, больше устает, начинает хотеть спать. Важно не давать ему спать, будить его! Невыспавшийся, с красными глазами, злой и мало зарабатывающий, он никому не нужен, кроме вас!

Предложите мужу поменять работу, место жительства («А давай переедем к маме!»), гражданство — и посмотрите, что будет. Его нервную реакцию следует однозначно толковать как нежелание расставаться с любовницей!

Попытайтесь напрямик спросить у вашего супруга, изменяет ли он вам. В принципе, любой его ответ может быть истолкован как подтверждение его неверности!

А вот женский парик на пиджаке мужа — доказательство его верности! Он вырвался из объятий этой лысой негодяйки и пришел к вам!

И, наконец, главное — помните, что, оставляя мужа более чем на 5-10 минут без присмотра, вы сами невольно провоцируете его на измену!

«Красная бурда»
«Как разоблачить неверного мужа»
Газета «Ставропольская правда»
15 апреля 2011 года