Студенческая весна привлекла самую талантливую молодежь Ставрополя
Ректор медакадемии Валентина Муравьева сказала, что получила большое удовольствие от концерта: «У нас в вузе учатся ребята из разных стран, и многие из них представили колоритные национальные песни и танцы. Впервые в этом году мы не могли сразу определиться с выбором, кому отдать первое место…».
В итоге его присудили сразу двум факультетам — педиатрическому и стоматологическому. Лучшие коллективы получили туристические путевки в Лаго-Наки.
На сцене в тот вечер блистали самые талантливые: Анна Ивченко и Лиза Некрасова исполнили песню из мюзикла «Золушка», группа «Эндорфин» лечебного факультета – шуточные куплеты о жизни вуза, кружок народного пения порадовал собравшихся казачьими песнями, «зажигал» ансамбль кавказского танца. Лучшие номера студентов-медиков можно будет увидеть в финальном гала-концерте краевой «Студенческой весны», который пройдет в конце апреля.
9 апреля 2011 года

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России
