Благотворительный концерт бардов прошел в Буденновске
Проводился он для сбора средств, необходимых для лечения и реабилитации юной спортсменки Елены Левкович, одной из лучших выпускниц местной спортивной школы, много лет успешно выступавшей в прыжках в высоту на соревнованиях различного уровня. Полтора года назад она получила травму шейного позвонка и оказалась прикована к постели. За это время перенесла несколько операций, деньги на которые также собирали всем миром. Теперь, чтобы успешно продолжить реабилитацию, необходим дорогостоящий импортный аппарат.
Узнав об этой беде, многие откликнулись на призыв помочь Лене, и концерт объединил эти усилия. Основой программы стало выступление известных авторов-исполнителей из Буденновска - супругов Ирины и Юрия Яновских, Александра Сатушева, бардов из Ставрополя и Пятигорка – Валерия Митрофаненко и Натальи Петровой, а также пятигорского ансамбля «Веселухи» и местных танцевальных коллективов.
Свою лепту в это доброе дело внесли руководители, коллективы предприятий и организаций Буденновска. В конце мероприятия конверт с необходимой суммой на приобретение медицинского аппарата для Лены был вручен ее маме прямо на сцене.
3 марта 2011 года

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья










