08:35, 17 февраля 2011 года

Екатерина Федотова приглашает танцевать в «Лаки Джем»

Когда более десяти лет назад Катя стала заниматься танцами, ни о каких больших победах на этом поприще девочка и не помышляла - ей просто нравилась жизнь в танцевальных ритмах. Со временем проснулся азарт и появилось желание не только выполнять красивые движения, но делать это грациознее, изящнее, артистичнее, словом, лучше всех. Своим успехом наша талантливая землячка в равной степени обязана врожденному таланту, помноженному на многолетний кропотливый, изнурительный труд, и родителям - Юрию и Наталье Федотовым, одобрившим выбор своего ребенка и создавшим для ее совершенствования в избранном деле условия.

Чемпионка России прекрасно понимает, что именно танцы в свое время помогли сделать ей правильный выбор в жизни, оградив от негативного влияния улицы и вредных привычек. Принципы здорового образа жизни руководитель центра «Лаки Джем» пропагандирует и среди своих многочисленных учеников. В основном это дети от 5 до 18 лет, небезосновательно считающие, что умение танцевать если напрямую и не поможет в современной суматошной жизни, то уж точно никак не повредит. Также есть любители и среди взрослых.

Сейчас занятия центра организованы в двух местах Ставрополя: в нижней части города в гимназии № 9 и в Юго-Западном микрорайоне напротив «Метро». Здесь созданы прекрасные условия для занятий: раздевалки для детворы, душ, туалет, комната отдыха для родителей. Но главной гордостью центра являются, конечно же, роскошные хореографический и танцевальный залы с зеркалами. Нередко, приходя позаниматься просто «для здоровья», мальчишки и девчонки настолько входят во вкус, что становятся не только участниками, но даже победителями и призерами различных конкурсов и турниров.

- Наши двери всегда открыты, - говорит руководитель центра Екатерина Федотова, - мы ждем вас! Танцуйте вместе с нами, танцуйте лучше нас, танцуйте вместе с «Лаки Джем»!

Телефоны для справок: (8652) 650-298 и 65-25-15. 

«Танцуй вместе с нами»
Газета «Ставропольская правда»
17 февраля 2011 года