08:19, 16 февраля 2011 года

Киркоров в Ставрополе снимал зрителей на телефон

В нашем городе Филипп дал первый большой концерт после грандиозного скандала, связанного с его именем. Напомним, два месяца назад на съемках программы «Золотой граммофон» между певцом и администратором программы Мариной Яблоковой произошел неприятный инцидент, но сейчас вроде бы они помирились. И Филипп Бедросович, пройдя лечение в израильской клинике, поехал в большой тур по стране.

Многие уверяли, что популярность певца резко упадет, но ставропольские зрители раскупили почти все билеты в цирк, где проходил концерт, хотя стоимость их была высокая – свыше трех тысяч рублей. Некоторые зрители даже вооружились мощными биноклями(!), чтобы рассмотреть получше своего кумира.

Киркоров привез с собой огромное количество костюмов, фейерверки и обновленный балет «Рецитал» (танцоры, кстати, работали превосходно). Вначале Филипп исполнил все свои старые хиты: «Огонь и вода», «Немного жаль», «Улетай, туча» и прочие.

- Я так рад снова выступать в вашем чудесном городе, с которым у меня связано столько хороших воспоминаний. У вас такие добрые, отзывчивые зрители, а мне сейчас так нужны положительные эмоции! – обратился к публике Филипп Бедросович.

- Мы тебя любим, Филипп! – хором ответил зал. Приободренный такой поддержкой, Киркоров исполнил несколько новых песен. В том числе и «Снег» (премьера недавно состоялась на «Русском радио»). После исполнения композиции «Пора прощаться» певец исчез за кулисами, зрители засобирались, но тут он появился на сцене в черной юбке в складку и белой рубашке, оставив «на десерт» свои летние хиты «Дискобой» и «Струны души». Зрители аплодировали стоя, а воодушевленный Киркоров стал снимать ставропольскую публику на телефон, приговаривая: «С возвращением. С началом новой жизни! Спасибо вам за такой теплый прием. Дай Бог мне снова с вами увидеться!». После этих слов, раскланявшись, Филипп исчез за кулисами. На следующий день его ждали Ессентуки.

«Киркоров снимал зрителей на телефон»
Газета «Ставропольская правда»
16 февраля 2011 года