08:22, 15 февраля 2011 года

ФК «Машук-КМВ» сыграл с молодежным составом нижегородской «Волги»

Пятигорчане вели со счетом 2:0. Мячи забили И. и З. Ибрагимовы. Но уральцам удалось сквитать счет – 2:2. Цвета курортной команды защищали Меркульев (Плахтий), Вавилов, Н. Ибрагимов, Сиротинин (Гадаев), Шубладзе (Садиров), Родионов (Краев), Ваниев (Бежонов), Попов (Гриценко), Дзуцев (Петрик), Кокоев (Кунижев), З. Ибрагимов.

Вне программы тренировочного сбора в Сочи соперником «Динамо» Ставрополь стал четвертый клуб урало-поволжской зоны «Горняк» Учалы, который тренирует Анатолий Коробочка, имеющий опыт работы в шотландском клубе «Хартс». Ставропольская команда выставила такой состав: Хайманов, Папулов, Землянский, Штефко, Бондарев, Уракбаев, Кашиев, Бидов, Маркосов, Басиев, Казиев. Счет на 43-й минуте открыл Козиев, но удержать победу ставропольцы не смогли: на 86-й минуте уральцы сравняли результат – 1:1. В субботу динамовцы провели контрольный матч с ФК «Челябинск», который в минувшем сезоне финишировал шестым в урало-поволжской зоне. Нашим землякам не удалось добиться успеха – 0:1. Кстати, в «Динамо» на просмотр на днях прибыли игроки «Краснодара-2000»: центральный защитник Дмитрий Нарижный и полузащитник Виталий Динов.