Стартовал конкурс старшеклассников «Юрий Гагарин»
Творческие работы могут быть выполнены в любой технике — рисунок, стихотворение, поделка, фотография. Для участия в конкурсе необходимо представить анкету, одну творческую работу в оригинальном виде или на электронном носителе (с качественным фотоизображением работы в формате Jpeg и разрешением не менее 800x600), а также краткое описание основной идеи.
Авторы лучших работ будут отмечены дипломами и памятными призами. А победителей конкурса пригласят в ознакомительную поездку в Казахстан на космодром «Байконур».
Работы принимаются с 10 февраля по 20 марта 2011 года по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, д. 35, Центр национальной славы, с пометкой: «На конкурс Юрия Гагарина». Подробную информацию ищите на сайте www.cnsr.ru.
12 февраля 2011 года

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
