07:15, 21 января 2011 года

Читатели «Ставропольской правды» благодарят...

Спасибо за сына

Огромное спасибо декану факультета технического менеджмента СГАУ Виктору Ивановичу Коноплеву и всему коллективу преподавателей этого факультета. Им удалось наладить хорошее взаимодействие с родительским комитетом. А в итоге даже те студенты, которые раньше плохо успевали и ходили на занятия без особого желания, теперь получают удовольствие от учебы. В их числе и мой сын А. Галустян. Общими усилиями преподавательскому коллективу удается готовить к работе и жизни современных, востребованных специалистов.

М. Галустян, многодетная мать. Михайловск.

Теперь мы новоселы

Мы получили собственные квартиры благодаря указу Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны».

Новые наши квартиры наши находятся в прекрасном доме, здесь есть все, что нужно для жизни, — кухонная мебель, бытовая техника. А поблизости расположены поликлиника, больница, рынок, магазины. Вокруг дома асфальтированные дорожки. Совсем недавно мы жили в доме ветеранов на улице Пирогова и десять лет ждали нового жилья. И вот дождались! Спасибо всем, кто помог: администрациям края и города Ставрополя, социальным службам и строителям.

Т. Гончарова, Н. Тузова. Ставрополь.

На троих 50 лет стажа

Многие пациенты Горячеводского госпиталя для ветеранов войн благодарны работающим здесь людям за чуткость и доброту. С 1989 года трудится здесь Ольга Николаевна Саенко. Она всегда готова помочь ветеранам, найти для них ободряющее слово. Здесь же медсестрами работают и две ее дочери. Их общий стаж в этом учреждении составляет более полувека. Хотелось бы почаще встречать в сфере социального обслуживания таких замечательных людей.

Н. Пацуло, фронтовик. Кисловодск.

(Соб. инф.).