16:29, 17 января 2011 года

Футболисты ставропольского «Динамо» сыграли первый контрольный матч в Кисловодске

Правда, в соперники они выбрали не самого достойного противника. Нашим землякам противостоял местный «Спартак», под знамена которого в это время собираются все спортсмены, которые надеются на то, что какая-либо команда обратит на них внимание и пригласит хотя бы на просмотр. Динамовцы легко обыграли соперника - 3:0. Как сообщает официальный сайт клуба, два мяча забил Т. Каргинов, один - И. Фисенко. Только М. Саркисян у динамовцев отыграл полностью 90 минут, а на остальных позициях главный тренер Г. Гридин после перерыва произвел замены. Болельщикам наверняка будет интересно узнать, что защищали цвета ставропольского клуба Н. Фисенко (А. Городовой), И. Землянский (А. Туманов), В. Духнов (А. Бондарев), Р. Папулов (А. Супрун), Э. Егиазаров (Д. Большаков), А. Урукбаев (А. Кашиев), С. Джиоев (З. Казиев), Т. Каргинов (И. Фисенко), В. Малинин (Я. Чекин), Н. Шабонин (В. Басиев). Впереди у динамовцев проба сил в играх с дублем «Терека» и с ФК «Уфа».