15:24, 23 декабря 2010 года

Молодые футболисты ставропольского «Динамо» тренируются на сборах в Кисловодске

Как сообщил сайту клуба главный тренер «Динамо» Геннадий Гридин: «Ребята занимаются по два раза в день и уже успели провести два контрольных матча. Первый - с клубом первого дивизиона, астраханским «Волгарем», в составе которого были футболисты, с которыми заключены контракты. Матч оставил приятное впечатление. Моменты были как у одной, так и у другой команды, но единственный мяч на 85-й минуте встречи забили астраханцы». Состав нашей команды: Н. Финьков, А. Туманов, Д. Костенко, В. Духнов, М. Саркисян, А. Уракбаев, Э. Егизаров, Н. Шабонин, С. Джиоев, И. Фесенко и Т. Каргинов.

Второй спарринг молодежь ставропольского «Динамо» провела с командой, собранной из воспитанников разных лет училища олимпийского резерва - воспитанников Николая Васильевича Швыдкого. Несмотря на пропущенный мяч в конце первого тайма от М. Бердника, который, кстати, играл за «Динамо» в прошлом году, наши юные футболисты во втором тайме смогли вырвать победу - 2:1. Отличились А. Уракбаев на 60-й минуте и А. Зароченцев - на 87-й.