08:44, 21 декабря 2010 года

Валерий Гаевский поздравил сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

Он отметил, что 2010 год задал новый территориально-управленческий формат взаимодействия в рамках образованного Северо-Кавказского федерального округа, расставил свои акценты и в работе органов госбезопасности, и в работе исполнительной власти, сообщает пресс-служба губернатора.

Личный состав краевого управления ФСБ смог проявить твердость и добиться результатов в противостоянии криминалу, в том числе в борьбе с таким системным злом, как коррупция. Эта работа имеет большое значение для края, так как оздоравливает управленческую среду, расширяет возможности развития региона в целом, уверен В. Гаевский.

Губернатор напомнил, что в соответствии с Указом Президента от 11 декабря 2010 года в крае будет организовано постоянно действующее координационное совещание силовиков, которое позволит расширить возможности согласованных действий и решений.

- Растущие взаимопонимание и взаимоподдержка между нами и в дальнейшем будут работать на повышение защищенности Ставрополья от терроризма и экстремизма, от всех угроз безопасности людей и государства, - выразил уверенность В. Гаевский.

Он пожелал сотрудникам управления новых достижений в служении России и вручил награды Ставропольского края.

На праздничном мероприятии свои поздравления сотрудникам органов безопасности также адресовали председатель краевой Думы Виталий Коваленко и мэр Ставрополя Николай Пальцев.

«В интересах края»
Газета «Ставропольская правда»
21 декабря 2010 года