08:56, 18 декабря 2010 года

Начался сбор голосов по отбору будущих кандидатов в депутаты в городскую Думу Ставрополя

Напомним, что единороссы первыми установили демократическую процедуру определения кандидатов от партии – праймериз. Но очевидно, что непартийных избирателей гораздо больше. И поэтому, как нам пояснили в городском отделении партии, в преддверии начала кампании по выборам в Ставропольскую городскую Думу, которые состоятся в марте, партия советуется с горожанами, чтобы учесть их мнения. Ставропольские единороссы уверены, что возможность участвовать в формировании списка кандидатов в депутаты должен иметь каждый житель города.

Выразить свою позицию ставропольцы могут как обратившись непосредственно в партийный офис, так и общаясь с волонтерами, которые приходят на дом, через Интернет, ну и, естественно, в уже названных пикетах. В предлагаемом списке – профессиональные хозяйственники, выдающиеся спортсмены, журналисты, актеры, врачи и учителя, Герой России. Это хорошо известные в городе, состоявшиеся личности, патриоты своей малой родины.

Подсчет голосов ведется в городском отделении партии «Единая Россия», куда стекается вся информация о ходе голосования. Цифры меняются ежечасно. Итоги «Народного доверия» планируется подвести 26 декабря.

М. ЛУКИН
«Народное доверие»
Газета «Ставропольская правда»
18 декабря 2010 года