17:59, 19 ноября 2010 года

Письмо Деду Морозу: в Новый год с хорошим настроением

И нынче Дед Мороз со своими помощниками готов читать ваши добрые письма, дарить хорошее настроение и подарки. Есть два пути для того, чтобы стать обладателями новогодних сюрпризов.

Первый - принять участие в нашем фотоконкурсе «Лучший символ года». Как известно, по восточному календарю 2011 год будет годом Кота или Кролика. Ваши фотоснимки этих животных и станут номинантами конкурса. Присылать их можно по 12 декабря включительно через специальную форму на сайте акции www.stapravda.ru/dedmoroz/, после чего до 24 декабря будет проводиться интерактивное голосование. Кроме этого авторов самых выразительных и веселых новогодних фотографий определит экспертное жюри. Главное условие - фотографии должны быть сделаны вами лично, картинки из Интернета оцениваться не будут. Для подтверждения авторского права необходимо рассказать о себе, своем питомце и как была сделана данная фотография.

Второй способ получить подарок от Деда Мороза и его помощников - это принять участие в газетной версии конкурса «Напиши письмо Деду Морозу. Собери новогоднее настроение». Нужно собрать напечатанные фрагменты новогодней и рождественской открыток и до 23 декабря прислать их в редакцию вместе с вашим письмом седовласому волшебнику и Снегурочке. Помощники Деда Мороза будут оценивать оригинальность и душевность послания на сделанной вашими руками самодельной открытке.

Если из-за почтовых задержек ваши письма не придут в указанный срок, не отчаивайтесь, 13 января, на старый Новый год, мы подведем итоги второго этапа акции.

Подарки будут предоставлены Ставропольским филиалом ОАО «ВымпелКом» (Билайн), общественной организацией православной молодежи «Соборяне» и компьютерной компанией «Трейд».

Р.S. Уважаемые друзья, мы обращаем ваше внимание, что акция газеты «Ставропольская правда» носит социальный характер, не следует ее путать с похожими коммерческими проектами частных компаний. Поэтому мы НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ на новогодние подарки и поздравления. Главная цель акции - создать праздничное новогоднее настроение, объединить всех, кто верит в чудеса и силу добра!

Организаторы акции «Письмо Деду Морозу»
«В Новый год с хорошим настроением»
Газета «Ставропольская правда»
23 ноября 2010 года