XXI турнир по художественной гимнастике подвел итоги в Кисловодске
Около 400 юных граций, представляющих территории от Ленинградской области до Поволжья и Урала, а также спортсменки Азербайджана и Молдовы боролись за победу и оспаривали призы турнира в шести возрастных группах. Отличие этого турнира от всех преды-дущих в том, что на нем впервые были проведены состязания в групповых упражнениях.
Генеральным спонсором соревнований стала агропромышленная группа «Добрая воля», из рук президента которой Аслана Каракотова отличившиеся получили заслуженные награды.
Обладательницей главного приза - кубка ГТРК «Ставрополье» стала Кристина Алферова из краевого центра.
Кроме соответствующих медалей за призовые места юные спортсменки были отмечены большим количеством призов в различных номинациях. Москвичке Анастасии Закорчевной, ставшей «Мисс Очарование» турнира, главный редактор «Ставрополки» Михаил Цыбулько вручил традиционную золотую цепочку.
2 июля 2010 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
