09:05, 26 июня 2010 года

С Днем молодежи поздравил жителей Ставрополья губернатор Гаевский

«Эта дата в российском календаре отмечена яркими и запоминающимися событиями, наполнена энергией, решительностью, креативом и позитивными эмоциями нового поколения жителей нашей страны. Молодежь сегодня составляет четвертую часть населения Ставрополья. И мы гордимся тем, что за нашим краем уже прочно закрепился статус студенческого. Это значит, что в нем сконцентрирован огромный интеллектуальный и творческий потенциал, который поможет региону развиваться и быть успешным в будущем. Искренне убежден, что вместе у нас все получится. Желаю всем юношам и девушкам Ставрополья здоровья, благополучия и хорошего настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!»

От имени депутатского корпуса председатель Государственной Думы Ставропольского края В. Коваленко поздравил виновников торжества с праздником и отметил достижения молодежи. «Мы по праву можем гордиться нашим молодым поколением. Школьники и студенты Ставрополья активно участвуют в политической и общественной жизни края, достойно представляют наш регион на международной спортивной арене, на престижных научных и творческих форумах... Желаю вам новых побед и свершений, оптимизма, любви и удачи!»

К поздравлениям ставропольской молодежи также присоединяются зампредседателя ГДРФ Н. Герасимова, член Совета Федерации от СК Е. Сагал, депутаты ГДРФ Д. Гасанов, В. Зиновьев, А. Ищенко и председатель комитета края по делам молодежи О. Казакова.

(Соб. инф.).