07:26, 19 июня 2010 года

Читатели «Ставропольской правды» благодарят

Золотые руки хирурга

В 2007 году я стала пациенткой краевого онкологического центра. С тех пор очень много тепла, доброты и внимания ощутила от медицинского персонала. Хочется сказать огромное спасибо врачам Е. Оганесян, Л. Гусарь, медсестре Е. Дашковой. А самая большая благодарность хирургу И. Правдину. Он тщательно готовил меня к операции, убедил, что не нужно паниковать, блестяще провел сложнейшую операцию, которая длилась шесть с половиной часов. Золотые руки у этого хирурга! И сколько же надо было затратить физических и душевных сил, внимания, терпения, чтобы сделать такую работу хорошо. Огромное спасибо!

Н. Фисунова.

Советский район.

* * *

Ветеранов не забывают

Мы, ветераны Великой Отечественной войны, выражаем через газету огромную благодарность коллективу ОАО «НК «Роснефть» Ставрополье» за чуткое внимание к нам, за теплые поздравления с великим праздником Победы и существенную материальную поддержку. Хочется пожелать этому коллективу доброго здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

О. Архангородская, Н. Ходосова, Н. Карпов и еще шесть подписей.

* * *

Они возвращают здоровье

Так получилось, что в свои 60 мне пришлось сделать первую в жизни операцию. Конечно, боялась и тянула до последнего. Но в конце концов попала в гинекологическое отделение ГУЗ СККЦ СВМП в Ставрополе. Этим коллективом руководит Л. Стариченко. Огромное спасибо врачам Н. Хоменко, И. Скидиновой, медсестрам Л. Ериной, Л. Харитоновой и всем работникам отделения. Они каждый день работают в очень напряженном ритме и тем не менее всегда отзывчивы, доброжелательны и внимательны к своим пациентам. Хочется пожелать им большого человеческого счастья и выразить благодарность за труд, который возвращает людям радость жизни и здоровье.

Л. Ренжина.

Буденновск.

* * *

Сельские радости

Наше село Сухая Буйвола с каждым годом меняется к лучшему. Здесь проведена вода в дома и во дворы даже на тех улицах, где ее десятилетиями не было. Ремонтируют дороги и тротуары, построена прекрасная детская площадка. А сколько у нас цветов! В таких условиях только и хочется подольше жить с детьми, внуками и правнуками. А еще огромное спасибо за заботу о нас, ветеранах войны, инвалидах, вдовах погибших солдат. Эти слова благодарности я адресую прежде всего главе села А. Тенькову, нашему совету ветеранов, директору школы и местного сельхозпредприятия. Они шефствуют над нами, оказывают посильную материальную помощь. И не было еще случая, чтобы кому-то из стариков отказали в просьбе. Хотя просьбы бывают совершенно разные – помочь с ремонтом в доме или спилить засохшее дерево, которое может упасть на чей-то участок… Нас не забывают поздравлять с праздниками, приглашают на концерты, дарят продуктовые наборы, мобильные телефоны, пылесосы, телевизоры, микроволновки. Хочется выразить за это огромную благодарность своим землякам.

А. Мальцева.

Петровский район.

(Соб. инф.).
«Читатели благодарят»
Газета «Ставропольская правда»
19 июня 2010 года