18 дел соискателей лицензий на медицинскую деятельность рассмотрел Росздравнадзор Ставрополья
Заявки поступили от государственных учреждений социального обслуживания населения – Ставропольского краевого геронтологического центра, Балахоновского психоневрологического интерната, Туркменского центра социального обслуживания населения, Свистухинского центра для лиц БОМЖ. К ним претензий у специалистов не возникло.
Удовлетворены и заявления Федерального центра гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту, а также многих образовательных учреждений края.
Отказали в выдаче лицензии лишь отделу внутренних дел по Изобильненскому району – медицинский кабинет изолятора временного содержания не оснащен необходимым образом. В связи с этим, сообщает пресс–служба управления Росздравнадзора по СК, заявленный вид работ и услуг по медицинской деятельности был признан комиссией не соответствующим лицензионным требованиям.
18 июня 2010 года

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










