01:35, 25 мая 2010 года

Бабы-рекордистки

Самая умная в мире – Наталья Шимпанзайцева. Она способна слушать лекции по квантовой химии в течение 20 минут и не засыпать!

***

Самую большую паузу в мире (0,1 секунды) выдержала в ЗАГСе россиянка Ирина Мендельсон, отвечая на вопрос «Согласны ли вы?..» Пауза была вызвана тем, что Ирина, вообще-то, от рождения немая. Однако в продолжение всей паузы девушка энергично кивала, а затем, к удивлению родни, сказала свое первое в жизни слово: «Да, черт возьми, да!!!», чем слегка обескуражила жениха, который надеялся прожить остаток жизни в тишине и покое с молчаливой супругой...

***

Елена Хоботко из Вончегорска различает более 12 000 оттенков запахов мужских носков.

***

Россиянка Шконкина за 7 лет жизни-каторги поставила 282 диагноза об умственной отсталости своего супруга. Рекордсменка уверена, что рекорд бы не состоялся, если бы она в свое время послушала маму.

***

Снежана Блондо из Скипидарска первой в мире совершила кругосветное путешествие на автомобиле «Ока» с включенным ручным тормозом.

***

Дольше всех в мире – 2 часа – лизала на морозе пластмассовые качели все та же Снежана Блондо, пытаясь понять, в чем смысл этого действия и зачем ей посоветовали так поступить.

***

Ассоль Александровна Грэй из Мужгорода ждала своего супруга из булочной 15 лет 2 месяца и 12 дней. И таки дождалась и таки прибила! Теперь муж вот уже 5 лет ждет Ассоль Александровну Грэй.

***

Лукерья Чеснокова, 57 лет, способна заплакать еще до начала телевизионной мелодрамы, едва увидев на экране титры.

***

Многолетней бессменной чемпионкой по возрасту осенних сапог является Клавдия Косиножкова из кухни. У нее уже нет ста миллионов осенних сапог, а предыдущие развалились уже триста лет назад, и в таких уже тысячу лет никто не ходит.

***

Самую маленькую грудь (минус второй номер) имеет доктор физико-математических наук Красоткина А. Б. Ее грудь даже вошла в программу развития наногрудей.

***

Самой красивой женщиной в мире признана 64-летняя россиянка Нинель Крокодилова, одолжившая соседу, Николаю Портвеичу Боярышникову, сто рублей.

«Красная бурда»
«Бабы-рекордистки»
Газета «Ставропольская правда»
25 мая 2010 года