В Краснодаре завершился чемпионат ЮФО по бильярду. Впервые выступавший среди взрослых 17-летний ставрополец Сергей Кодинцев выиграл на нем золотую и серебряную медали. В финальную часть вышли 16 лучших игроков, которые в играх навылет определяли победителей и призеров. Бильярд

В финале «пул-8» наш земляк уступил мастеру спорта из Краснодара Юрию Федорову. Об остроте борьбы свидетельствует тот факт, что чемпион страны Дмитрий Кортаев из Краснодара сошел с дистанции гораздо раньше.

В «пул-9» Сергей в финальном поединке уступал по ходу встречи ростовчанину Альберту Хачатуряну – 1:3, но в итоге одержал волевую победу – 5:3. Успех со своим учеником по праву разделяют его тренеры Владимир Андреев и Михаил Кожевников.