16:34, 8 апреля 2010 года

Цаца требует матраца!

Певец Филипп Киркоров требует, чтобы в его номере всегда была свежая Алла Пугачева. Ветер в городе должен быть южный или юго–западный, 3–4 метра в секунду.

Укротитель кошек Юрий Куклачев требует, чтобы в его номере повсюду были разбросаны свежие газеты. Ну или старые.

Срок–группа «Лесоповал» требует, чтобы койки в номере были двухярусные, дверь запиралась снаружи и была с глазком. И чтоб ночью в номере выключали свет.

Композитор, поэт, дельфин и русал Игорь Николаев требует, чтобы в номере ничто не напоминало ему о Наташе Королевой — чтобы не было кровати, телевизора, ванны в ванной, балкона, шкафа, люстры и так далее.

Певец Мишура требует, чтобы в номере на прикроватном столике лежала книга стихов Ф. Достоевского, открытая на 18–й странице. Если такой страницы нет (например, вырвана), можно на другой странице, например, на 2–й. Или другая книга.

Босоногий мачо Леонид Агутин требует, чтобы, когда он приходит после концерта в гримерку, там были его вещи.

Певица Лолита требует, чтобы в ее номере не проживал А. Цекало. А. Цекало, в свою очередь, просит не селить в его номер Лолиту.

В номере неприкасаемого Гарика Сукачева каждое утро на туалетном столике должна лежать бумажка с названием города, крупными буквами, и с его именем.

Всенародные артисты Ширвиндт с Державиным требуют, чтобы организаторы концерта хотя бы примерно знали, кто из них кто.

Главным и обязательным условием Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова является предоставление тентованного грузовика с табличкой «ЛЮДИ».

Поп–икона Мадонна не любит всяческих изысков. Единственное ее требование, чтобы все на нее молились.

Алена Апина требует, чтобы под окнами ее номера проходила электричка, особенно по ночам, чтобы в номере были спички, а также сырые яички (для поддержания голоса у этой певички), а гонорар был в виде налички.

Поэт Владимир Вишневский требует, чтобы в его номер каждую ночь приводили коня с крыльями и тетку в греческой тунике и с лирой.

«Красная бурда»