14:06, 7 апреля 2010 года

День рождения Рунета

Безусловно, интересно узнать о том, какое место сегодня занимает Интернет в жизни ставропольчан.

Ольга Решетникова, школьница, 13 лет: Как и для большинства моих ровесников, для меня Интернет - это в первую очередь средство общения и поиска новых друзей. Кроме того, он помогает в учебе. В Сети можно найти ответ на любой вопрос. Сложно представить свою жизнь без Интернета.

Герман Куц, студент, 19 лет: Интернет для меня является одновременно развлечением, источником полезной информации, а также возможностью поддерживать связь с друзьями и знакомыми, живущими в разных городах и странах. Интернет в некотором роде упрощает жизнь.

Игорь Хачатуров, управляющий фотоцентром, 40 лет: Благодаря сети, я имею круглосуточный доступ к любой необходимой информации. Чаще всего я ищу и скачиваю в Интернете новинки литературы, популярные фильмы. Кроме того, слежу за новостями на информационных сайтах. Это очень удобно!

Виктория Константинова, домохозяйка, 44 года: Интернет дает возможность постоянно быть в курсе событий, происходящих в стране. Помимо этого, сеть предоставляет возможность найти старых друзей, вести с ними переписку и даже общаться он-лайн, например, с помощью веб-камеры.