По многочисленным просьбам наших читателей – любителей футбола – мы публикуем Календарь Чемпионата Ставропольского края по футболу на 2010 год.

Федерация футбола Ставропольского края

Федерация футбола Ставропольского края

© Фото: из архива газеты «СП»

1. «Электроавтоматика» г. Ставрополь

2. «Искра» г. Новоалександровск

3. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

4. «Союз-СКА» с. Красногвардейское

5. «Колос» с. Покойное

6. «ФК Ипатово» г. Ипатово

7. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

8. «Сигнал» г. Изобильный

9. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

10. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

11. «СевКавГТУ» г. Ставрополь

12. «Строитель» с. Русское

13. «Торпедо» г. Георгиевск

14. «Колос» г. Благодарный

Начало игр: апрель, октябрь- юноши 14-00 взрослые 16-00; май, июнь, сентябрь – юноши 15-00, взрослые 17-00; июль, август – юноши 16-00, взрослые 18-00.

Первый результат юноши, второй – взрослые

 

Первый круг

1 тур

3 апреля

1. «Колос» г. Благодарный – «Электроавтоматика» – 0:1, 1:6

2. «Искра» г. Новоалександровск – «Торпедо» г. Георгиевск – 1:0, 4:0

3. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Строитель» с. Русское – 2:2, 1:0

4. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «СевКавГТУ» г. Ставрополь – 2:0, 2:0

5. «Колос» с. Покойное – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – 4:1, 3:0

6. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Ипатово» г. Ипатово – 4:0, 1:1

7. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Сигнал» г. Изобильный – 6:0, 2:1

 

2 тур

11 апреля

8. «Сигнал» г. Изобильный – «Колос» г. Благодарный – 2:2, 0:2

9. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – 3:1, 2:3

10. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «ФК Ипатово» г. Ипатово – 1:0, 0:1

11. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Колос» с. Покойное – 2:0, 0:3

12. «Строитель» с. Русское – «Союз-СКА» с. Красногвардейское – 1:0,1:2

13. «Торпедо» г. Георгиевск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – 1:0, 3:1

14. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Искра» г. Новоалександровск – 0:3, 4:1

 

3 тур

18 апреля

15. «Колос» г. Благодарный – «Искра» г. Новоалександровск – 1-2, 3-0

16. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь – 0-2, 0-1

17. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Торпедо» г. Георгиевск – 0-0, 0-0

18. «Колос» с. Покойное – «Строитель» с. Русское – 2-2, 4-0

19. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «СевКавГТУ» г. Ставрополь – 0-2, 7-0

20. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – 3-1, 3-0

21. «Сигнал» г. Изобильный – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – 1-3, 0-0.

 

25 апреля

Кубок Ставропольского края

4 тур

2 мая

22. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Колос» г. Благодарный – 7:0, 0:3

23. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Сигнал» г. Изобильный – 4:1, 3:0

24. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – 4:1, 3:0

25. «Строитель» с. Русское – «ФК Ипатово» г. Ипатово – 7:2, 2:2

26. «Торпедо» г. Георгиевск – «Колос» с. Покойное – 1:2, 0:5

27. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Союз-СКА» с. Красногвардейское – 1:2, 1:3

28. «Искра» г. Новоалександровск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – 3:0, 2:0

 

5 тур

9 мая

29. «Колос» г. Благодарный – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – 4:2, 1:6

30. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Искра» г. Новоалександровск – 4:2, 2:3

31. «Колос» с. Покойное – «Электроавтоматика» г. Ставрополь – 6:2, 0:0

32. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Торпедо» г. Георгиевск – 1:1, 2:2

33. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Строитель» с. Русское – 14:1, 1:4

34. «Сигнал» г. Изобильный – «СевКавГТУ» г. Ставрополь – 2:3, 3:3

35. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – 1:2, 3:2

 

6 тур

16 мая

36. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Колос» г. Благодарный – 2:0, 1:1

37. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – 1:1, 3:3

38. «Строитель» с. Русское – «Сигнал» г. Изобильный – 6:3, 9:0

39. «Торпедо» г. Георгиевск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – 0:2, 5:1

40. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «ФК Ипатово» г. Ипатово – 8:0, 1:2

41. «Искра» г. Новоалександровск – «Колос» с. Покойное – 1:1, 1:2

42. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское – 0:2, 0:4

 

7 тур

23 мая

43. «Колос» г. Благодарный – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 0:1, 1:3

44. «Колос» с. Покойное – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 6:0, 3:0

45. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Искра» г. Новоалександровск — 0:7, 5:2

46. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 2:2, 0:5

47. «Сигнал» г. Изобильный – «Торпедо» г. Георгиевск — 0:4, 2:1

48. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Строитель» с. Русское — 4:0, 2:2

49. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 2:4, 1:1

 

8 тур

30 мая

50. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Колос» г. Благодарный — 7:1, 1:1.

51. «Строитель» с. Русское – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 0:2, 2:0.

52. «Торпедо» г. Георгиевск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 0:1, 1:0.

53. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Сигнал» г. Изобильный — 6:0, 4:0.

54. «Искра» г. Новоалександровск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 2:5, 2:1.

55. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 4:2, 1:1.

56. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Колос» с. Покойное — 3:2, 0:2.

 

9 тур

6 июня

57. «Колос» г. Благодарный – «Колос» с. Покойное — 1:3, 0:4.

58. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 3:0, 4:1.

59. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 3:0, 4:1.

60. «Сигнал» г. Изобильный – «Искра» г. Новоалександровск — 0:1, 1:1.

61. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 7:0, 2:3.

62. «Торпедо» г. Георгиевск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 0:1, 1:1.

63. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Строитель» с. Русское — 7:2, 1:2.

 

13 июня

Кубок Ставропольского края

10 тур

20 июня

64. «Строитель» с. Русское – «Колос» г. Благодарный — 6:1, 2:3.

65. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Торпедо» г. Георгиевск — 7:1, 5:3.

66. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 1:2, 3:0.

67. «Искра» г. Новоалександровск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 0:1, 4:1.

68. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Сигнал» г. Изобильный — 3:3, 1:1.

69. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 2:1, 3:0.

70. «Колос» с. Покойное – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 4:4, 2:0.

 

23 июня

Кубок Ставропольского края

11 тур

27 июня

71. «Колос» г. Благодарный – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 3:5, 2:5.

72. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Колос» с. Покойное — 5:3, 4:7.

73. «Сигнал» г. Изобильный – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 0:3, 0:1.

74. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 6:0, 1:2.

75. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Искра» г. Новоалександровск — 6:0, 2:3.

76. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 4:8, 3:0.

77. «Строитель» с. Русское – «Торпедо» г. Георгиевск — 2:2, 6:1

 

12 тур

4 июля

78. «Торпедо» г. Георгиевск – «Колос» г. Благодарный — +/- (неявка), 4:2.

79. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Строитель» с. Русское — 4:0, 6:1.

80. «Искра» г. Новоалександровск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 4:2, 7:0.

81. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 0:3, 1:2.

82. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 1:6, 2:0.

83. «Колос» с. Покойное – «Сигнал» г. Изобильный — 7:3, 10:0.

84. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 3:5, 5:1.

В сыгранных ранее встречах из 13 тура зафиксированы результаты:

«Динамо-Нефтяник» (Нефтекумск) — «Колос» (Покойное) — 1:2, 0:5.

 

11 июля

Кубок Ставропольского края

13 тур

18 июля

85. «Колос» г. Благодарный – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 1:4, 12:0.

86. «Сигнал» г. Изобильный – «ФК Ипатово» г. Ипатово» — 3:5, 4:2.

87. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Колос» с. Покойное) — 1:2, 0:5.

88. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское) — 2:0, 0:4.

89. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 7:0, 5:2

90. «Строитель» с. Русское – «Искра» г. Новоалександровск) — 2:3, 3:3.

91. «Торпедо» г. Георгиевск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 1:4, 1:5.

 

25 июля

ФИНАЛ КУБКОВ

Второй круг

14 тур

1 августа

92. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Колос» г. Благодарный — 5:3, 7:1.

93. «Торпедо» г. Георгиевск – «Искра» г. Новоалександровск – матч перенесен на 18 августа

94. «Строитель» с. Русское – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 4:2, 8:0.

95. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 3:1, 3:2.

96. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Колос» с. Покойное – матч перенесен на 18 августа

97. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 0:5, 4:2.

98. «Сигнал» г. Изобильный – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 1:3, 0:3.

 

15 тур

7 августа

99. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Строитель» с. Русское — 3:0 (неявка), 1:0.

100. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – встреча перенесена на 26 августа

8 августа

101. «Колос» г. Благодарный – «Сигнал» г. Изобильный — 0:0, 7:0.

102. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 5:2, 2:0.

103. «Колос» с. Покойное – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 1:5, 5:0.

104. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Торпедо» г. Георгиевск — 3:0, 2:1.

105. «Искра» г. Новоалександровск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 2:3, 2:6.

 

16 тур

15 августа

106. «Искра» г. Новоалександровск – «Колос» г. Благодарный — 3:0 (неявка), 4:1.

107. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 14:2, 8:1.

108. «Торпедо» г. Георгиевск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 1:0, 2:1.

109. «Строитель» с. Русское – «Колос» с. Покойное — 2:3, 2:3.

110. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 6:1, 0:5.

111. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск встреча перенесена на 15 сентября.

112. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Сигнал» г. Изобильный — юноши перенос, 4:1.

 

17 тур

22 августа

113. «Колос» г. Благодарный – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 1:6, 5:7.

114. «Сигнал» г. Изобильный – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 1:6, 0:0.

115. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 2:1, 3:1.

116. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Строитель» с. Русское — 3:1, 2:0.

117. «Колос» с. Покойное – «Торпедо» г. Георгиевск — 2:0, 3:1.

118. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 3:1, 0:0.

119. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Искра» г. Новоалександровск — 3:5, 1:0.

Результаты перенесенных матчей 14 тура:

«Торпедо» (Георгиевск) — «Искра» (Новоалександровск) — 0:2, 3:2.

ФК «Зеленокумск» — «Колос» (Покойное) — 2:2, 0:4.

 

18 тур

29 августа

120. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Колос» г. Благодарный — 3:0, 3:2.

121. «Искра» г. Новоалександровск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 2:0, 2:1.

122. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Колос» с. Покойное — 3:2, 0:1.

123. «Торпедо» г. Георгиевск – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 8:2, 0:3.

124. «Строитель» с. Русское – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск встреча перенесена на 29 сентября.

125. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Сигнал» г. Изобильный — 4:1, 5:1.

126. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 0:4, 1:3.

Результат перенесенной игры «Машук – КМВ-2» (Пятигорск) — «Динамо-Нефтяник» (Нефтекумск) — 1:4, 4:3.

19 тур

5 сентября

127. «Колос» г. Благодарный – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 0:1, 3:1.

128. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 1:3, 4:1.

129. «Сигнал» г. Изобильный – «Строитель» с. Русское — 1:2, 1:0.

130. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Торпедо» г. Георгиевск — 2:3, 1:2.

131. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 0:5, 1:0.

132. «Колос» с. Покойное – «Искра» г. Новоалександровск — 5:0, 5:0.

133. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 6:0, 8:1.

 

20 тур

12 сентября

134. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Колос» г. Благодарный — 3:0, 1:0.

135. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Колос» с. Покойное — 1:4, 0:7.

136. «Искра» г. Новоалександровск – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 4:1, 1:0.

137. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 1:0, 8:0.

138. «Торпедо» г. Георгиевск – «Сигнал» г. Изобильный — 6:2, 2:1.

139. «Строитель» с. Русское – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 1:10, 0:1.

140. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 2:2, 0:2.

 

21 тур

18 сентября

141. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 8:1, 1:0.

19 сентября

142. «Колос» г. Благодарный – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 1:4, 7:2.

143. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Строитель» с. Русское — 4:2, 2:2

144. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Торпедо» г. Георгиевск — 4:1, 3:1.

145. «Сигнал» г. Изобильный – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 0:4, 2:5.

146. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Искра» г. Новоалександровск — 4:1, 2:3.

147. «Колос» с. Покойное – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 2:1, 2:0.

Результаты перенесенного матча 16 тура:

«ФК Зеленокумск — «Машук-КМВ-2» (Пятигорск) — 5:1, 1:3.

 

22 тур

26 сентября

148. «Колос» с. Покойное – «Колос» г. Благодарный — 2:0, 3:1.

149. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 1:2, 2:5.

150. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск — 0:2, 3:0.

151. «Искра» г. Новоалександровск – «Сигнал» г. Изобильный — 5:1, 1:1.

152. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск  встреча перенесена на 7 октября.

153. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Торпедо» г. Георгиевск  — 3:0, 0:2.

154. «Строитель» с. Русское – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — юноши перенос, 5:0.

 

23 тур

3 октября

155. «Колос» г. Благодарный – «Строитель» с. Русское — 5:2, 3:0.

156. «Торпедо» г. Георгиевск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — юноши перенос, 2:0.

157. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — юноши перенос, 1:1.

158. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Искра» г. Новоалександровск — юноши перенос, 1:4.

159. «Сигнал» г. Изобильный – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск — 2:2, 0:3.

160. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 5:0, 0:2.

161. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Колос» с. Покойное — 1:0, 2:1.

 

24 тур

10 октября

162. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Колос» г. Благодарный — 3:2, 5:1.

163. «Колос» с. Покойное – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск  — 0:2, 7:0.

164. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Сигнал» г. Изобильный — 5:0, 0:1.

165. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 0:8, 2:4.

166. «Искра» г. Новоалександровск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 2:0, 5:2.

167. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 2:2, 1:2.

168. «Торпедо» г. Георгиевск – «Строитель» с. Русское — 5:1, 1:2.

 

25 тур

17 октября

169. «Колос» г. Благодарный – «Торпедо» г. Георгиевск  — 0:1, 3:0.

170. «Строитель» с. Русское – «Электроавтоматика» г. Ставрополь — 1:9, 2:1.

171. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Искра» г. Новоалександровск — 6:0, 1:1.

172. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – по игре юношей решение будет принято контрольно-дисциплинарным комитетом, 3:2.

173. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское — 3:0 (+:-), 3:0 (+:-) — неявка.

174. «Сигнал» г. Изобильный – «Колос» с. Покойное — 0:1, 0:3.

175. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «ФК Ипатово» г. Ипатово — 7:2, 0:4.

Результат перенесенной игры среди юношей «Торпедо» (Георгиевск) — «СевКавГТУ» (Ставрополь) — 0:1.

 

26 тур

23 октября

176. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Колос» г. Благодарный – 3:0 (+:-), 3:0 (+:-).

Как юношеской так и взрослой командам благодарненцев засчитаны технические поражения за неявку.

 

24 октября

177. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Сигнал» г. Изобильный — 6:1, 8:3.

178. «Колос» с. Покойное – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск — 0:2, 5:0.

179. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск — 0:3, 0:1.

180. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь — 0:5, 3:0.

181. «Искра» г. Новоалександровск – «Строитель» с. Русское — 3:0 (+:-), 3:0 (+:-).

Обеим командам села Русского засчитаны технические поражения за неявку.

182. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Торпедо» г. Георгиевск — 2:2, 5:0.

Подробнее см. Итоги чемпионата и первенства Ставропольского края по футболу

 

Начало игр: апрель, октябрь – юноши 14-00 взрослые 16-00; май, июнь, сентябрь – юноши 15-00, взрослые 17-00; июль, август – юноши 16-00, взрослые 18-00.

В. МОСТОВОЙ