00:00, 6 марта 2010 года

Поздравления женщин с 8 марта главных лиц Ставропольского края

Эти начала помогают прекрасной половине человечества делать нашу жизнь лучше, наполнять гармонией каждый дом. Самые дальние горизонты и труднодостижимые цели покоряются женскому трудолюбию, упорству и самопожертвованию. С этих слов начинается поздравление губернатора В. Гаевского, адресованное всем женщинам Ставрополья. Глава края желает им счастья, здоровья и благополучия, а также внимания близких, любви и понимания.

Во все времена женщины являют собой пример трудолюбия, милосердия и творческого подхода к делу, ­ говорится в поздравлении председателя Государственной Думы края В. Коваленко. Обращаясь к своим землячкам от имени депутатов, он отмечает, что именно любящие матери и заботливые супруги и женщины ­ деловые партнеры ­ это главное достояние России и края. А ставропольских женщин всегда отличали красота и мудрость, самоотверженность и душевная щедрость.

Самые теплые поздравления всем женщинам Ставропольского края передают также заместитель председателя Государственной Думы РФ Н. Герасимова, член Совета Федерации от нашего региона Е. Сагал, депутаты Государственной Думы РФ Д. Гасанов, В. Зиновьев, А. Ищенко.

А. ФРОЛОВ
«Счастья вам, женщины!»
Газета «Ставропольская правда»
6 марта 2010 года