00:00, 6 марта 2010 года

«Мисс СевКавГТУ» и «Мужик университета» получили подписку на Ставропольскую правду

Претендентов было много, после строгого отбора организатор мероприятия – Центр эстетического воспитания СевКавГТУ – пригласил на сцену 10 студенток и столько же студентов. Конкурсы оценивало компетентное жюри, куда вошел и наш представитель ­ заместитель главного редактора «Ставропольской правды» Андрей Артюх. Нужно сказать, что «СП» стала еще и информационным спонсором искрометного шоу.

Было все: творческий конкурс для девушек, в котором исполнялись танцы ­ восточные, латиноамериканские, бальные; другие пели, декламировали. Поразила своим певческим диапазоном Оксана Белозерова, которой оказалась подвластна и ария из оперы Верди, и современный шлягер. Что касается юношей, то они демонстрировали «Разум университета» ­ так назывался интеллектуальный конкурс; участвовали в шуточном состязании «борцов сумо». Прекрасная же половина вышла на импровизированный подиум в купальниках ­ зрелище было впечатляющее, особенно в мерцающих огнях подсветки...

В результате «Мисс СевКавГТУ» стала Оксана Белозерова, студентка финансово­экономического факультета. Жюри нашло в ней гармоничное сочетание творческого начала и женственности. А «Мужиком университета» стал студент факультета биотехнологий пищевых продуктов Артур Дудайты. Наша редакция наградила победителей бесплатной подпиской на «Ставропольскую правду» до конца 2010 года.

«Краса и разум»
Газета «Ставропольская правда»
6 марта 2010 года