00:00, 3 февраля 2010 года

Мотоконкурс «Народный кастом»: участвуй и голосуй

Для того, чтобы можно было не спеша и в подробностях рассмотреть подобные «экземпляры» мотоэкзотики, сделанные руками обычных мастеров, мотоклубом «Ворон» (Кавказские Минеральные Воды) организован конкурс «Народный кастом».

Суть его заключается в том, что все желающие могут представить на всеобщее обозрение на сайте http://motokonkurs.ru фотографии своих мотоциклов, трайков, квадроциклов, скутеров и мопедов, отличающихся необычным видом или нестандартными способностями.

А 15 февраля стартует SMS-голосование, в процессе которого на основании обычных подсчетов зрительских симпатий будут определены победители.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Каталожный тюнинг» (мототехника серийного производства, доработанная запчастями из каталогов) и «100% кастом» (мототехника, построенная в единственном экземпляре, с использованием эксклюзивных комплектующих по индивидуальным проектам) и продлится до 15 апреля 2010 г.

На сегодняшний день в акции участвуют восемь мотоциклов, а организаторы получают новые заявки. Фото конкурсантов вы сможете оценить на сайте http://motokonkurs.ru.

Победителей можно будет увидеть на открытии мотосезона на Кавминводах 1 мая 2010 г.

(Соб. инф.).