00:00, 27 ноября 2009 года

Два пешехода погибли в результате ДТП на Ставрополье

Как рассказал старший госинспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по СК А. Манаенков, в селе Урожайном Левокумского района автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Пострадавший получил травмы, а «беглеца» вместе с автомобилем сотрудники милиции разыскали в селе Акуши Республики Дагестан.

Еще один автонаезд произошел в краевом центре на улице Серова около ряда торговых точек. Водитель «газели» после разгрузки товаров в один магазин начал двигаться задним ходом по тротуару к другому и наехал на пожилую женщину, которая от полученных травм скончалась на месте аварии.

А на улице Чапаева Ставрополя водитель БМВ не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и протаранил стоящую на обочине «Волгу». Сдвинутая ударом «Волга» сбила переходивших дорогу 26­летнюю женщину и ее двухлетнего сына. Пострадавшие госпитализированы.

В Ессентуках, на улице Кисловодской, женщина, стоявшая на газоне, неожиданно упала под колеса проезжавшей мимо «Мицубиси», получив при этом травмы, не совместимые с жизнью. В качестве прочих причин этой трагедии милиция рассматривает и версию о самоубийстве.

«Люди гибнут под колесами»
Газета «Ставропольская правда»
27 ноября 2009 года