Подсудимая ставропольчанка украла и сожгла свое уголовное дело
Как рассказали в прессслужбе следственного отдела по Промышленному району СУ СКП по краю, девушка попала на скамью подсудимых вместе со своим сожителем за воровство. Парня до вынесения приговора взяли под стражу, дама же находилась на подписке о невыезде.
После очередного судебного заседания она улучила момент, когда участники процесса покинули помещение, и стянула со стола материалы уголовного дела (целых пять томов), по небрежности оставленные без присмотра. Документы она спрятала в сумку и преспокойно вынесла из дворца правосудия. А потом сожгла «компромат» на одной из стройплощадок города.
Материалы уголовного дела по краже сейчас восстанавливаются, а к списку «подвигов» Оксаны добавились воспрепятствование правосудию и уничтожение официальных документов. Впрочем, рисковать служители Фемиды больше не стали — в отношении О. Кишкиной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
17 октября 2009 года

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка





