Главный по правам ребенка
В. Гаевский обратил внимание кураторов ЖКХ на поступающие жалобы по поводу недобросовестной работы отдельных подрядчиков. И потребовал в двухнедельный срок разобраться с проштрафившимися организациями и усилить внимание к надежности фирм, претендующих на освоение госсредств через конкурсные процедуры.
Одно из поручений губернатора касалось создания в крае должности уполномоченного по правам ребенка в соответствии с указом президента страны. Поставлена также цель ускорить образование гарантийного фонда для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Другие поручения, как сообщает пресс–служба губернатора, касались внедрения технологий электронного правительства и повышения энергоэффективности экономики региона.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
