00:00, 2 сентября 2009 года

Дорогу талантам открывает МДМ Банк

На торжественных линейках в Ставрополе было отмечено 15 ребят из трех школ. Это не только не только отличники и претенденты на медали. Стипендиальной комитет программы, в который вошли представители управления образования администрации Ставрополя, школ города и руководители банка, стремился выявить одаренных школьников, которые собственным трудом добились успеха. Победители программы отличились в спорте и творчестве, науках и общественной жизни.

В течение учебного года ребята будут получать ежемесячную стипендию в размере тысячи рублей и попадут в «кадровый резерв» одного из крупнейших частных банков России.

Выделение именных стипендий школьникам является частью масштабной социальной программы МДМ Банка «День знаний», которая проводится в полусотне городов России. В 2009 году, после объединения УРСА Банка и МДМ-Банка, программа была распространена на европейскую часть страны, также вырос размер стипендий.

В объединенном МДМ Банке сохранились и получили развитие все ключевые социальные программы двух банков. Главные из них - поддержка талантливых детей и молодежи, сохранение культурных традиций. «Мы стремимся принимать непосредственное участие в развитии интеллектуального потенциала России и делать достойный вклад в рост благосостояния нашей страны», - подчеркивает генеральный директор МДМ Банка Игорь Ким.

Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 323, от 06.08.2009

(Соб. инф.).