Машина скорой помощи врезалась в легковушку, есть жертвы
В результате столкновения погибла 80–летняя пассажирка «жигулей», еще два человека, в том числе и пассажир скорой, госпитализированы.
А в Красногвардейском районе начинается судебное слушание уголовного дела в отношении бывшего дознавателя райотдела милиции, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью человека.
По информации пресс–службы СУ СКП по краю, в марте этого года милиционер, будучи в нетрезвом состоянии, да к тому же не имея водительского удостоверения, сел за руль. Мчась с недозволенной скоростью, он не справился с управлением и протаранил кирпичный павильон автобусной остановки. В результате ДТП пострадал находящийся в автомобиле пассажир.
10 июля 2009 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
