00:00, 8 июля 2009 года

День Семьи, Любви и Верности

«Это один из самых молодых и красивых праздников России, – отмечает в своем обращении к жителям региона губернатор В. ГАЕВСКИЙ. – Получив поддержку всех традиционных конфессий страны, он стал символом духовного единения и признания вечных человеческих ценностей. От всего сердца поздравляю вас с этим особым днем календаря. Для каждого круг семьи – это первый круг жизни. Пусть он будет крепким, надежным, уютным и благополучным. Пусть рождаются дети и счастье надежно поселяется в ваших домах!»

От имени депутатского корпуса поздравляет ставропольцев председатель ГДСК В. КОВАЛЕНКО: «Семья играет самую значимую роль в нравственном воспитании и детей, и взрослых. Формируя отношение к труду, к самим семейным ценностям, она учит быть ответственными, заботиться друг о друге. Крепкие, дружные семьи основаны на любви, доверии и верности, взаимном уважении. Они главный источник человеческого счастья и ресурс преодоления демографического кризиса».

Жителям края передают также свои поздравления вице–спикер ГДРФ Н. ГЕРАСИМОВА, депутаты Госдумы РФ Д. ГАСАНОВ и А. ИЩЕНКО.

(Соб. инф.).
«Не остынет домашний очаг»
Газета «Ставропольская правда»
8 июля 2009 года