Учись радоваться
– На самом деле нет никаких волшебных формул здоровья и секретов успеха. Конечно, можно внушить человеку, что необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, но настоящий эффект получаешь только в том случае, если это твой самостоятельный, осознанный выбор.
Когда ты увлечен любимым делом, то нет ни желания, ни времени на поиск сомнительных удовольствий. Идти к намеченной цели можно только через ежедневный упорный труд над собой, через маленькие победы над своими слабостями.
Самое главное – научиться наслаждаться каждым счастливым моментом жизни, даже самым, казалось бы, незначительным. Пока ты молод и полон сил, попытайся реализовать себя в том, что тебе действительно интересно, благо, что в наше время для этого есть масса возможностей.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
