00:00, 26 июня 2009 года

Фестиваль здорового образа жизни: «Мы выбираем жизнь!»

Организаторами мероприятия стали правительство Ставропольского края, Государственная Дума Ставрополья, краевое управление Федеральной службы наркоконтроля, администрация Ставрополя.

Программа фестиваля обещает быть насыщенной:

26 июня с 10 до 18 часов в краевой библиотеке имени М. Ю. Лермонтова будет работать литературная выставка «Здоровый образ жизни против наркотиков и СПИДа», в 13 часов на улицах Ставрополя стартует акция «Меняем сигареты на конфеты», с 16 до 17 часов в Ставропольском городском доме культуры пройдет молодежная акция «Я выбираю жизнь», а в 15 часов на Крепостной горе стартует молодежный спортивный фестиваль.

Вслед за ним начнется фестиваль музыки разных стилей и направлений.

27 июня с 15 часов на Крепостной горе будет проходить фестиваль «Молодежь ТВ», а в завершение состоится шоу «Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес – страна молодых».

* * *

Накануне фестиваля здорового образа жизни «Мы выбираем жизнь!» со страниц «Ставропольской правды» прозвучали обращения представителей органов государственной власти, депутатов и видных общественных деятелей, решивших поделиться своим мнением об истинных ценностях человеческого существования. Ссылки на их выступления см. ниже

(Соб. инф.).
«В стране молодых»
Газета «Ставропольская правда»
26 июня 2009 года