Фестиваль здорового образа жизни: «Мы выбираем жизнь!»
Организаторами мероприятия стали правительство Ставропольского края, Государственная Дума Ставрополья, краевое управление Федеральной службы наркоконтроля, администрация Ставрополя.
Программа фестиваля обещает быть насыщенной:
26 июня с 10 до 18 часов в краевой библиотеке имени М. Ю. Лермонтова будет работать литературная выставка «Здоровый образ жизни против наркотиков и СПИДа», в 13 часов на улицах Ставрополя стартует акция «Меняем сигареты на конфеты», с 16 до 17 часов в Ставропольском городском доме культуры пройдет молодежная акция «Я выбираю жизнь», а в 15 часов на Крепостной горе стартует молодежный спортивный фестиваль.
Вслед за ним начнется фестиваль музыки разных стилей и направлений.
27 июня с 15 часов на Крепостной горе будет проходить фестиваль «Молодежь ТВ», а в завершение состоится шоу «Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес – страна молодых».
* * *
Накануне фестиваля здорового образа жизни «Мы выбираем жизнь!» со страниц «Ставропольской правды» прозвучали обращения представителей органов государственной власти, депутатов и видных общественных деятелей, решивших поделиться своим мнением об истинных ценностях человеческого существования. Ссылки на их выступления см. ниже
26 июня 2009 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
