00:00, 30 апреля 2009 года

С праздником 1 мая!

Он символизирует единство и созидание во имя благополучия людей и вместе с тем весеннее обновление природы, желание своим трудом делать мир лучше. Пусть же особое настроение первых майских дней поможет ставропольцам получить заряд душевной энергии, ощутить прилив сил, чтобы преодолеть все испытания и вписать новую достойную страницу в трудовую историю нашей родной земли».

«Этот праздник по своему символическому содержанию олицетворяет торжество трудовых прав граждан, – отмечает председатель Госдумы края В. Коваленко в телеграмме на имя руководителя Федерации профсоюзов СК В. Брыкалова. – На фоне весеннего обновления природы он укрепляет надежды на лучшее будущее. Это особенно актуально в период экономических сложностей, когда сохранение рабочих мест и достойной оплаты людям за их труд для профсоюзного актива является первейшим приоритетом. Пусть совместные усилия профсоюзов, органов власти и работодателей края на столь важном направлении неизменно венчаются успехом. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим коллегам, всем жителям Ставрополья».

С Первомаем поздравляют ставропольчан вице–спикер ГДРФ Н. Герасимова, депутаты Госдумы РФ Д. Гасанов, А. Ищенко.

* * *

На фото: Полине Романовне МАРТЫН нынешней весной стукнуло четыре года. К трудящимся она себя пока не относит, хотя с удовольствием помогает маме няньчить четырехмесячного братика. Полина любит танцевать и рисовать, а когда вырастет, обязательно станет балериной.

(Соб. инф.).
«Единство и созидание»
Газета «Ставропольская правда»
30 апреля 2009 года