00:00, 10 апреля 2009 года

«Ставропольская правда» позволяет видеть мир объективнее и ярче

Кроме того, подчеркну, что для Ставропольского филиала ОАО «ЮТК» была крайне важна поддержка прессы при не так давно осуществлявшемся переходе на повременную систему оплаты телефонных соединений. Во многом благодаря газетным публикациям удалось избежать массового недовольства и жалоб населения: «Ставрополка» подробно и понятно информировала своих читателей (и наших клиентов соотвественно) о грядущих изменениях. Потому переход на новые правила игры прошел плавно и без особых трудностей.

Тесное взаимодействие компании и ведущей краевой газеты обусловлено и рядом социальных акций, которые проводил Ставропольский филиал «ЮТК». В частности, «Ставропольская правда» внимательно следила и предлагала общественности профессионально выполненные материалы о нацпроекте «Образование». В его рамках «ЮТК» обеспечила доступ в Интернет всем школам края. Помимо этого, сообщили журналисты и о появлении в населенных пунктах Ставрополья универсальных таксофонов и т.д.

При выборе «Ставропольской правды», которая включена в число подписных изданий компании, в качестве партнера мы ценим в числе прочего то, что она близка читателям. Журналисты в своих материалах обращаются к наиболее злободневным вопросам, волнующим население. А это, безусловно, битвы на политических фронтах, социально–экономические и культурные события. При этом на газетных страницах находится место и для писем читателей, различных полемик и дискуссий. И понятно, что наличие нескольких точек зрения на одну проблему позволяет нам видеть мир объективнее, и своеобразной лупой для жителей края здесь как раз выступает «Ставропольская правда».

Руслан Булгучев. Директор Ставропольского филиала ОАО «Южная телекоммуникационная компания».

Руслан БУЛГУЧЕВ
«Все краски мира»
Газета «Ставропольская правда»
10 апреля 2009 года