«Ставропольская правда» сохранила доверие читателей
«Ставропольская правда» помогает быть в курсе последних новостей, ощущать ритмы жизни края, пульс его экономики.
Одно из несомненных достоинств «Ставрополки» – умение говорить с читателем на его языке, делая доступной и понятной любую тематику, в том числе такую весьма специфичную, как банковская.
«Ставропольская правда» не боится говорить о наболевшем. На ее страницах неоднократно поднимались сложные и злободневные проблемы передела собственности. В активе редакции смелые и честные публикации об умышленных банкротствах ставропольских сельхозпредприятий, прямом рейдерстве, с которым мы, работники Сбербанка, не раз сталкивались на практике. Газета умеет задавать неудобные вопросы политикам и чиновникам любого ранга. Однако и в самой острой полемике она остается объективной, уважающей право собеседника на иную точку зрения, а критика не превращается в самоцель или средство поднятия собственной популярности.
Не секрет, что в эпоху свободных СМИ произошла девальвация печатного слова, далеко не вся пресса выдержала испытание рынком. «Ставрополке» же удалось главное — сохранить не просто интерес, но и доверие своих читателей. А это обязательное требование Сбербанка к информационным партнерам, в числе которых вот уже много лет находится уважаемая мною «Ставропольская правда».
Председатель Северо–Кавказского банка Сбербанка России Виктор ГАВРИЛОВ.
27 марта 2009 года

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
