00:00, 17 марта 2009 года

Фестиваль здоровья

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, коллективы газет, теле – и радиокомпаний. От них могут быть представлены как отдельные произведения, так и тематические подборки, серии материалов. Жюри определит одного претендента на победу и двух лауреатов.

Критерии оценки конкурсных работ: актуальность темы; соответствие материала целям и задачам конкурса; использование достоверной информации; содержательность, яркость и оригинальность подачи материала; количество отзывов.

В представлении должны быть изложены мотивы выдвижения материала на конкурс, краткие сведения о СМИ и авторе. Представляются оригиналы либо заверенные копии материалов с указанием даты выхода. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

Итоги будут подведены с 1 по 7 апреля. Объявление победителей и награждение состоятся во время празднования Всемирного дня здоровья.

Победители и лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками от имени администрации города и спонсоров городского фестиваля здоровья.

Заявки на участие принимаются до 23 марта 2009 года по адресу: г. Ставрополь, пр–т К. Маркса, 94. Телефон для справок 26–77–67.

(Соб. инф.).