00:00, 20 декабря 2008 года

Гандбол. Команда без «хребта»

Еще год назад поединок между этими командами воспринимался как борьба за шестую строчку. Сейчас времена изменились. Такой пример: перед игрой с «Локомотивом» ставропольским игрокам выплатили зарплату… за сентябрь. В общем, понятно, о чем были мысли парней во время поединка с «Локомотивом».

Первый тайм встречи прошел с подавляющим преимуществом гостей – 19:10. Была надежда, что во втором отрезке матча ставропольцы соберутся. И чудо почти произошло – наш вратарь Антон Заболотский ловил практически все, что летело в его рамку. Таким образом, за тринадцать минут до конца игры на табло горели практически равные цифры - 23:26. но тут «захромала» реализация у динамовцев. Железнодорожники, напротив, стали раз за разом находить бреши в ставропольской обороне. Игра у бело-голубых расклеилась, что и привело к очередному поражению: третьему подряд. После матча в беседе с корреспондентом «СП» главный тренер бело-голубых Виктор Лавров основной причиной поражения назвал бесхарактерность своих подопечных.