00:00, 12 декабря 2008 года

Губернатору Валерию Гаевскому исполнилось 50 лет

Свой юбилейный день рождения Валерий Гаевский встретил на рабочем месте. В течение дня в адрес главы края поступали телеграммы из различных уголков страны.

В поздравлении президента России Дмитрия Медведева говорится: «На ответственном посту вы зарекомендовали себя компетентным, опытным и энергичным руководителем. Уверен, что ваши профессиональные и деловые качества будут способствовать дальнейшему улучшению социально-экономического развития края и повышению благосостояния его жителей».

Председатель правительства РФ Владимир Путин в своей телеграмме юбиляру выразил убежденность, что его «солидный профессиональный опыт, отличное знание региональных проблем, организаторские способности будут в полной мере востребованы в ответственной работе по реализации значительного потенциала края».

Поздравительные телеграммы поступили также от руководителя Администрации президента РФ Сергея Нарышкина и руководителя Аппарата федерального правительства Сергея Собянина, полпреда в Южном федеральном округе Владимира Устинова, полпредов других федеральных округов, председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева, председателя Конституционного суда Валерия Зорькина, архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана.

В. Гаевский выразил глубокую признательность всем, кто в этот день проявил внимание к его личному празднику, тем самым поддержал его на ответственном этапе жизненного пути.

(Соб. инф.).
«С днем рожденья, губернатор!»
Газета «Ставропольская правда»
12 декабря 2008 года