День первокурсника отпраздновали в Ставрополе
Как сообщили «СП» в управлении по делам молодежи администрации Ставрополя, в парадных колоннах по площади Ленина с транспарантами и воздушными шариками прошли около двух тысяч студиозусов. Всех их поздравил с праздником губернатор В. Гаевский. Он пожелал новичкам успешно и с хорошим настроением пройти через годы обучения, а выпускникам вузов – красного диплома и хорошей работы.
Затем на площади состоялся веселый конкурс «Мистер и Мисс Первокурсники». Кандидатам на право обладания почетными титулами надо было продемонстрировать свои вокальные и хореографические навыки, а также недюжинное чувство юмора.
В итоге среди девушек победу одержала Вероника Брынза (Ставропольский государственный аграрный университет), мистерами первокурсниками были признаны сразу два Романа - Щербаченко (Северо-Кавказский государственный технический университет) и Шаповалов (Ставропольский государственный университет).
Завершился праздник торжественной церемонией посвящения в студенты и шумной дискотекой.
14 октября 2008 года

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








