00:00, 14 октября 2008 года

Без итоговых успехов

Матч против «Зари Каспия» проходил под контролем астраханцев. Но, несмотря на превосходство хозяев практически во всех компонентах игры, бело-голубые к концу стартовых 20-ти минут дуэли сумели-таки поравняться с соперником.

Сюрпризом для игроков из Астрахани стала вторая половина матча, когда в довольно отлаженном механизме их игры стали случаться непонятные сбои: «захромала» оборона, а атаки перестали завершаться взятием ворот. Заслуга во всем этом по праву принадлежала ставропольцам, которые провели вторую 30-минутку так, как должна играть команда высокого уровня. Жаль, что выигрыш второго тайма не позволил динамовцам отпраздновать итоговый успех – 30:33.

От игры с «Медведями» ожидать положительного итога не стоило. Особо расписывать, каким было преимущество гостей по ходу всего матча, тоже не хочется. Счет обо всем говорит сам за себя – 32:19 (17:7) в пользу «Медведей».