Без итоговых успехов
Матч против «Зари Каспия» проходил под контролем астраханцев. Но, несмотря на превосходство хозяев практически во всех компонентах игры, бело-голубые к концу стартовых 20-ти минут дуэли сумели-таки поравняться с соперником.
Сюрпризом для игроков из Астрахани стала вторая половина матча, когда в довольно отлаженном механизме их игры стали случаться непонятные сбои: «захромала» оборона, а атаки перестали завершаться взятием ворот. Заслуга во всем этом по праву принадлежала ставропольцам, которые провели вторую 30-минутку так, как должна играть команда высокого уровня. Жаль, что выигрыш второго тайма не позволил динамовцам отпраздновать итоговый успех – 30:33.
От игры с «Медведями» ожидать положительного итога не стоило. Особо расписывать, каким было преимущество гостей по ходу всего матча, тоже не хочется. Счет обо всем говорит сам за себя – 32:19 (17:7) в пользу «Медведей».
Положение команд
                |  В  Н  П   О
-------------------------------
Чех. медведи    |  6  0  0  12
Локомотив-Полет |  6  0  0  12
СКИФ            |  6  0  0  12
Каустик         |  6  0  0  12
Заря Каспия     |  5  1  0  11
Сунгуль         |  4  1  1   9
Чех. медведи-2  |  1  0  5   2
Нева            |  0  1  5   1
Каустик-2       |  0  1  5   1
Энергия         |  0  0  6   0
ДИНАМО-ВИКТОР   |  0  0  6   0
Альфа           |  0  0  6   0

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах


