00:00, 2 октября 2008 года

Выездная работа общественной приемной Владимира Путина прошла в Изобильненском районе

Состоялся своего рода прецедент - с Изобильненского района начала выездную работу общественная приемная председателя «ЕР» В. Путина. Принято 400 граждан, рассмотрено более 700 письменных заявлений. В поселке Рыздвяном тоже состоялась премьера - выездное заседание политклуба регионального отделения партии, на котором обсудили ход реализации национального проекта «Развитие АПК» на Ставрополье.

...Накануне заседания «единороссы» встретились с жителями поселка Передового, станиц Баклановской, Рождественской и Староизобильной, сел Птичьего, Тищенского и Московского, где побывали на сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях. Если суммировать проблемы района, которые в первую очередь беспокоят жителей, то в число «лидеров» здесь входят неудовлетворительное водоснабжение, разбитые дороги, острая нехватка мест в детских садах, неотремонтированные школы.

- Главное, чего мы хотим добиться с помощью такой выездной работы, - на месте скоординировать действия всех уровней власти по эффективной расшивке «узких мест», - сказал глава фракции, спикер ГДСК Д. Еделев на встрече в станице Баклановской.

- Партией «Единая Россия» для Изобильненского района выработан ряд конструктивных предложений, которые легли в основу партийного проекта «Лучший город - лучший район», - позже, уже на самом заседании фракции, подытожил председатель ГДСК. - Программа предусматривает целый комплекс мер по оздоровлению социально-экономической ситуации. Цель - реальное и качественное повышение уровня жизни.

Депутаты единогласно поддержали подписание соглашения о взаимодействии между фракцией и администрацией района. «Единороссы» планируют побывать и в других районах края, чтобы на месте познакомиться с реальным положением дел.

Рассмотрено и принято заявление о приеме в члены фракции «ЕР» председателя думского комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Е. Письменного.

(Соб. инф.).
«Расшивка «узких мест»»
Газета «Ставропольская правда»
2 октября 2008 года