Выставка-конкурс «Восхождение к истокам» в Ставрополе
Ежегодно учащиеся коррекционных образовательных школ выставляют здесь на конкурс и обозрение широкой публики свои лучшие произведения декоративно-прикладного творчества.
В этот раз среди поделок - изделия из дерева, керамика, мягкие игрушки, замечательные сумочки из соломки и вышитые рушники, вязание, искусственные цветы и многое другое.
Нужно отметить, что из 28 имеющихся в крае коррекционных школ работы детей представили 26. В жюри конкурса – сотрудники краеведческого музея им. Прозрителева и Праве, министерства образования, педагоги дополнительного образования. Конкурс открылся торжественно, для ребят выступили лучшие коллективы центра, была и шуточная игровая программа.
26 сентября 2008 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








