00:00, 26 сентября 2008 года

Новости от «Красной бурды»

Москва

«За последние двадцать лет в Москве построено около 80 млн. квадратных метров жилья» – заявил столичный мэр Ю. Лужков, – а продано свыше 180 млн. квадратных метров! Вот такая радостная статистика!»

В столице сожжено ещё три автомобиля. Так стихия борется с переизбытком автомобилей на планете Земля.

В Москве обезврежена банда преступников. Это уже не та банда, которая была обезврежена в прошлый раз, а другая – та, которая ещё не была обезврежена. Вернее, её уже начали обезвреживать в прошлый раз, но немного недообезвредили. Особенно левую часть банды. УВД Москвы планирует продолжать обезвреживать банды преступников, поскольку ещё далеко не все банды обезврежены до конца и как следует.

Археологи раскопали древний туалет времён Ивана IV и несколько книг в нем. Возможно, в древней уписальнице и находилась знаменитая библиотека Ивана Грозного.

Душанбе

В отряд космонавтов включен таджикский космонавт, который доставит послание землян в желудке нашим братьям по разуму.

Хабаровск

Весь Китай, как огромное ядовитое пятно жёлтого цвета, медленно дрейфует в сторону российского Приморья.

Скипидарск

Во время ямочного ремонта здесь был заделан котлован под точечную застройку.

Особое внимание в этом году администрация города уделит укладке асфальта и завивке деревьев.

В скипидарском ПТУ № 1 решили обучать детишек старой, но порядком забытой профессии «мыслитель». Скоро первые двадцать «мыслителей» займут свои места в рядах Российской армии.

На кухне А. Сивушова сегодня в шесть часов утра завершился поэтико-политико-финансово-экономически-философский форум. Участники дискуссионных клубов разошлись по своим салатам.

Первый негосударственный вытрезвитель был торжественно закрыт на шпингалет на балконе действующего алкоголика Сивушова. Закрытие прошло в сварливой и недружественной обстановке.

«Красная бурда»
«Новости»
Газета «Ставропольская правда»
26 сентября 2008 года