«ЛОКОМОТИВ-ПОЛЕТ» Челябинск – «ДИНАМО-ВИКТОР» Ставрополь – 29:20 (17:10). «ДИНАМО-ВИКТОР»: Заболотский, Лебедев, Догадин, Мирзоев, Куропятников, Полетаев, Никора, Отрезов, Ковалев, Достанов, Свестула, Попов. Гандбол

Играть в первом туре со своим главным конкурентом по минувшему сезону, да еще и на его площадке – не самое лучшее начало чемпионата. Уже с первых минут «Локомотив-Полет» начал уходить в отрыв с приличной скоростью. Да так, что к концу первого тайма его преимущество уже измерялось семью мячами. Мало что изменилось и во второй 30-минутке. Наши ребята все так же безуспешно старались найти хоть какие-то бреши в оборонительных построениях хозяев, но «паровоз» и не собирался сбавлять обороты. У ставропольцев не совсем удачно сыграли лидеры команды. Разве что Д. Мирзоев со своими шестью мячами выделялся из состава бело-голубых.

|  В  Н  П  О ------------------------------ Локомотив-Полет |  1  0  0  2 Каустик         |  1  0  0  2 Заря Каспия     |  1  0  0  2 СКИФ            |  1  0  0  2 Чех. медведи-2  |  1  0  0  2 Сунгуль         |  0  0  1  0 Нева            |  0  0  1  0 Энергия         |  0  0  1  0 Каустик-2       |  0  0  1  0 ДИНАМО-ВИКТОР   |  0  0  1  0 Чех. медведи    |  0  0  0  0 Альфа           |  0  0  0  0