00:00, 29 июля 2008 года

В Ставрополе прошел второй этап пейнтбольного турнира среди СМИ

На открытии состязаний руководитель пейнтбольного клуба «Южный фронт» Георгий Анисимов особо отметил сборную информационно-рекламного агентства «Кавказ-Интерпресс» - «Боевые соколы».

- Эта команда, - сказал он, - несколько лет тому назад завоевала второе место на южнороссийских соревнованиях по пейнтболу в Краснодарском крае. С кубком Ставрополя вышла на игровое поле и команда «Ставропольской правды», поэтому рассчитываем, что борьба будет жаркой, интересной и зрелищной...

Спортсмены не разочаровали зрителей и болельщиков, так как современное игровое оборудование позволяло вести интенсивный огонь на дальних дистанциях - с 50 метров. О напряженности схваток можно судить хотя бы по тому, что несколько поединков пришлось переигрывать - они закончились со спорным результатом. Практически все команды шли, выражаясь языком любителей скачек, «ноздря в ноздрю».

В итоге по очкам первое место было присуждено команде государственной телерадиовещательной компании «Ставрополье». Серебряные награды достались дебютантам турнира - команде «Ставропольской правды», а «бронза» - «Боевым соколам». Впрочем, выводы делать еще рано, так как впереди еще четыре отборочных этапа.

«Мы еще повоюем»
Газета «Ставропольская правда»
29 июля 2008 года