Александр Скорняков назначен председателем краевого комитета по ЖКХ
Среди наиболее важных тем совещания – начало уборочной кампании и расходные обязательства краевого бюджета, кассовое исполнение которых составило на текущий период 76% к плану. Как проинформировал первый заместитель председателя правительства – министр финансов края В. Шаповалов, ниже «средней черты» расходов оказались министерства имущественных отношений, дорожного хозяйства, здравоохранения и комитет по жилищно-коммунальному хозяйству. Губернатор назвал подобное положение нетерпимым и дал поручение обеспечить освоение средств. Говорили и о необходимости переориентации федеральных средств, выделенных на строительство ледового дворца. Отмечалось, что для удовлетворения запросов населения достаточно будет открыть катки в парках и развлекательных зонах. А сэкономленные средства могут быть применены более эффективно.
Что касается последствий паводка в Невинномысске, губернатор отдал распоряжение поэтапно утвердить списки пострадавших и в ближайшее время начать выплаты людям.
Председатель региональной тарифной комиссии края Г. Колягин сообщил о запросе из администрации Ставрополя, которая планирует повышение тарифа на троллейбусные перевозки до 9 рублей, в городском общественном транспорте – до 10 рублей. Решение пока не принято.
24 июня 2008 года

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








