00:00, 21 мая 2008 года

Конкурс работников социальной службы края

Его организатором выступило министерство труда и социальной защиты населения СК. Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли администрация Грачевского района, а также различные службы и ведомства.

Профессиональные возможности 11 участниц конкурса оценивало компетентное жюри, которое возглавил заместитель министра труда и социальной защиты населения СК В. Губанов.

Программа конкурса предусматривала три тура: «Мое социальное кредо», «Социальные кроссворды», «Семейный альбом». Все участницы по-своему, неординарно проявили профессиональное мастерство, при этом умело использовали видеосюжеты, буклеты, стенды. Даже обычные кроссворды в ловких руках мастериц превратились в оригинальные поделки в виде панно, картин из спичек, теста, ткани и т.д.

Особый восторг у зрителей вызвал третий тур, в котором вместе с конкурсантами на сцену вышли члены их семей и в полной мере продемонстрировали свои артистические способности.

Первое место по результатам трех туров досталось представительнице Грачев-ского КЦСОН Ирине Шараповой. Второе и третье разделили Галина Вертебная из Благодарненского и Ирина Нестреляева из краевого центров социального обслуживания населения. Приз зрительских симпатий достался Ирине Дудченко из Новоселицкого комплексного центра.

Всем участникам конкурса в качестве призов вручили микроволновые печи. Победители награждены грамотами министерства труда и социальной защиты населения СК.

Грачевский район.

С. ЧЕРНЕНКО
«Супер-работнику – суперпечь»
Газета «Ставропольская правда»
21 мая 2008 года