00:00, 6 мая 2008 года

Футбол. Наши быстренько закончили поход

Теперь «Автодор» хоть и закрепился на последней строке турнирной таблицы в матче 1/256-й финала розыгрыша Кубка России 2008-2009 гг., решил все-таки показать «зубы» и на 30-й минуте повел в счете. Думалось, что часа игрового времени ставропольцам хватит, чтобы отыграться. Однако они уже третий матч подряд не могут добиться победы и за 270 минут забили лишь один гол. Слабина в линии атаки чувствовалась у «Динамо» и в предыдущих встречах, теперь это подтвердилось еще раз. В итоге наша команда «вылетела» из розыгрыша Кубка на самой ранней его стадии.

Рыздвяненский «Кавказтрансгаз» выезжал в Волгоград на игру с местным «Ротором» и держался до 77-й минуты, но гол, хоть и с пенальти, все-таки пропустил и тоже закончил поход за трофеем.

Результаты остальных матчей 1/256-й финала: «Энергия» – «Олимпия» – 2:3, «Краснодар-2000» – «Спартак» Ан – 1:0, «Дружба» – «Таганрог» – 2:3, «Батайск» – «Ника» - 2:0, «Краснодар» - «Сочи» – 2:0, «Астрахань» - «Волгарь» – 1:1 (5:6 по пенальти). Таким образом, образовались пары 1/128-й финала, в которых 24 мая встретятся: «Краснодар» - «Краснодар-2000», «Таганрог» - «Батайск», «Автодор» – «Ротор», «Олимпия» – «Волгарь».