Спортивные соревнования среди допризывников прошли в Кочубеевском районе
Такие состязания, на которые съехались 150 учеников из всех школ Кочубеевского района, прошли на главном стадионе райцентра. Было видно, что ребята к турниру готовились основательно. На стадионе царил спортивный дух – каждому хотелось внести как можно больший вклад в копилку команды.
Вот у кромки поля стоит крепкий мальчуган, внимательно следящий за состязаниями. Ему до звания допризывника еще расти и расти, даже в школу пойдет, как оказалось, только этой осенью. Но Никас Никифоров (так представился мой новый знакомый) уже сейчас основательно занимается спортом: бегает, отжимается от пола, а еще, как он с гордостью поведал, может нести в каждой руке по полному ведру воды. На вопрос же, кем хочет стать, когда вырастет, Никас (на снимке), не задумываясь, выпалил: «Солдатом!».
Быстро пролетел соревновательный день. Он показал, что будущие защитники Родины растут сильными и меткими. В младшей возрастной группе первое место завоевали ученики школы № 2 села Кочубеевского. А в старшей группе лидером стала школа № 5 села Балахоновского.
Кочубеевский район.
16 апреля 2008 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
